1. Inizio pagina
  2. Contenuto della pagina
  3. Menu principale
  4. Menu di Sezione
testata per la stampa della pagina

Commissioni

  1. Commissione SETTORE FINANZIARIO
  2. Commissione SETTORE TUTELA AMBIENTE
  3. Commissione SETTORE SERVIZI ALLA PERSONA
  4. Commissione SETTORI AFFARI GENERALI, GESTIONE RISORSE UMANE, AVVOCATURA, SERVIZI CIMITERIALI E POLIZIA LOCALE
  5. Commissione SETTORE ATTIVITA' PRODUTTIVE
  6. Commissione CONTROLLO E GARANZIA
  7. Commissione SETTORE LAVORI PUBBLICI E URBANISTICA
  8. Commissione ELETTORALE
Commissione SETTORE FINANZIARIO
Salvatore Pignalosa - Presidente
Gianni Ruo  - Vice Presidente
Teodorico Minicucci
Federica Mercanti
Gianfranco Petriachi
Luigi Lupo
Massimo Abbondanza
Omero Schiumarini
Commissione SETTORE TUTELA AMBIENTE
Francesca Stefanutti - Presidente
Salvatore Pignalosa  - Vice Presidente
Renzo Mercanti
Claudia Picca
Mirella Monti
Luigi Celori
Gianni Mugnaini
Maurizio Battistelli
Commissione SETTORE SERVIZI ALLA PERSONA
Dario Vitiello - Presidente
Francesca Romana Monni - Vice Presidente
Teodorico Minicucci
Mirella Monti
Adriano Velli
Roberto Mambelli
Maria Rotonda Russo
Omero Schiumarini
Commissione SETTORI AFFARI GENERALI, GESTIONE RISORSE UMANE, AVVOCATURA, SERVIZI CIMITERIALI E POLIZIA LOCALE
Salvatore Pignalosa Presidente
Gianni Ruo
Francesca Stefanutti
Dario Vitiello
Francesca Romana Monni
Imperia Zottola
Massimo Abbondanza
Maurizio Battistelli
Commissione SETTORE ATTIVITA' PRODUTTIVE
Federica Mercanti - Presidente
Adriano Velli - Vice Presidente
Stefano Alunno Mancini
Nicola Castelmezzano
Claudia Picca
Roberto Mambelli
Maria Rotonda Russo
Imperia Zottola
Commissione CONTROLLO E GARANZIA
Omero Schiumarini - Presidente
Stefano Alunno Mancini  - Vice Presidente
Renzo Mercanti
Francesca Romana Monni
Nicola Castelmezzano
Claudia Picca
Imperia Zottola
Maria Rotonda Russo
Commissione SETTORE LAVORI PUBBLICI E URBANISTICA
Stefano Alunno Mancini - Presidente
Mirella Monti - Vice Presidente
Gianfranco Petriachi
Nicola Castelmezzano
Adriano Velli
Luigi Lupo
Gianni Mugnaini
Maurizio Battistelli
Commissione ELETTORALE
Presidente:  Fabio Fucci

Membri effettivi:
Alunno Mancini Stefano
Picca Claudia
Battistelli Maurizio
 
Membri supplenti:
Zuccalà Adriano
Stefanutti Francesca
Abbondanza Massimo


COMUNE DI POMEZIA
Piazza Indipendenza, 8 - 00071 Pomezia RM
P.I. 01040151001 - C.F. 02298490588
Tel. 06 911461 - Fax 06 91146529 - protocollo@pec.comune.pomezia.rm.it